CS 1.6 продолжает оставаться невероятно популярной

Жанр командного шутера на данный момент может по праву считаться одним из наиболее привлекательных для геймеров всего мира. Перечислять все игры данного направления, которые вышли на рынок в последнее время, было бы слишком долгим занятием. Многие считают, что такие темпы выпускаемой продукции неизбежно приводят к тому, что срок популярности каждого из них является весьма недолгим. В целом так и есть, однако при этом существуют игры, не вписывающиеся в данное правило, и остающиеся популярными даже спустя десятилетия после своего выхода в свет.

И тот факт, что сегодня многие стремятся по данной ссылке Download-CS.Net скачать CS 1.6  в русской версии говорит о том, что игра невероятно популярна.  Конечно, ее серверы не так сильно забиты, как у популярной в настоящее время  актуальной части данной франшизы, однако необходимо отметить, что и на них играет огромное количество людей. Причем среди них вовсе не обязательно находятся геймеры со стажем, но и молодежь, которая также находит себя в игре, которая зачастую может быть старше них.

Вряд ли кто-то мог предположить то, что этот мод к первой части знаменитых похождений Гордона Фримена станет настолько популярной, что переживет даже свою прародительницу. Более того, именно серия CS приходит на ум в первую очередь при прочтении словосочетания «командный шутер». И можно говорить со всей уверенностью о том, что даже самые популярные аналоги не имеют того авторитета, который имеется у данной серии. Ну а тот факт, что версии 1.6, которой, на минуточку, почти два десятка лет, все еще находится в топе популярности у многих геймеров, говорит о том, что игра получилась действительно удачной, а ее баланс и геймплей заставляют закрывать глаза на откровенно устаревшую графику.

Впрочем, и по последнему утверждению могут иметь место споры, так как на самом деле визуально данная часть вполне привлекательна. Конечно, в ней нет новомодных спецэффектов, однако все то, что позволяет быть полностью увлеченным процессом игры, здесь имеется. Можно даже говорить о том, что данная игра весьма привлекательна внешне. В связи с этим можно говорить со всей уверенностью, что графика явно не мешает ей оставаться популярной. И популярность эта, скорее всего, продлится еще очень и очень долго.


Оставить комментарий

Голосование !!!

Какой класс лучший !!!

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...