Продать скины КС ГО и Дота 2 стало ещё проще

Количество поклонников КС ГО, Дота 2 и других популярных многопользовательских игр во всём мире исчисляется десятками, а то и сотнями миллионов человек. Несмотря на то, что проекты эти довольно возрастные, они и не думают сдавать своих позиций, всё так же привлекая геймеров в ежедневном режиме. И одной из причин такой популярности стала возможность сделать своего персонажа индивидуальным за счёт использования различных скинов. Разумеется, со временем эти цифровые элементы стали отличным товаром, и вокруг них вырос целый рынок.

Впрочем, удобных инструментов для покупки и продажи всё это время не доставало. Различные форумы, социальные сети и сомнительные созданные «на коленке» площадки стали рассадниками мошенников, и подобные места стоит обходить стороной. К счастью, сегодня есть и альтернативы в виде сервиса Avan.market, почитать о котором подробнее можно по этой ссылке. Данный сервис скупает скины в таких играх, как CS:GO, Dota2, RUST и TF2. Список корректируется по мере выхода в Steam новых популярных проектов.

Важным преимуществом сервиса является его безопасностью. Так, если скин ворованный, то его просто не получиться продать здесь. Счёт и аккаунт продавца будут заблокированы, а полученный незаконно скин вернут владельцу. Да и в целом система магазина построена таким образом, чтобы исключить любые, даже самые изощрённые схемы мошенничества. Этим площадка выделяется на фоне большинства конкурентов, которые просто не могут дать гарантий безопасности, а то и вовсе работают для обмана доверчивых пользователей. Необходимо понимать, что в некоторых случаях цена скина может быть довольно значительной, и доверять такие деньги стоит только тем, кто заслуживает этого доверия.

В целом площадка Avan.market отличается удобством и возможностью интуитивно понятного освоения. Вносить оплату можно при помощи QIWI, MasterCard, Visa, ЮMoney и прочих платёжных систем, вплоть до весьма экзотических. Все процессы автоматизированы и происходят максимально быстро, но в случае необходимости поддержка без проблем предоставит консультации и окажет помощь. Важнейшим моментом является также то, что местные условия выгоднее, чем в большинстве прочих мест. Не удивительно, что многие продавцы сотрудничают с магазином на постоянной основе.


Оставить комментарий

Голосование !!!

Какой класс лучший !!!

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...